École Française du XIXe siècle

Lot 166
Estimation :
400 - 600 EUR
Portrait présumé de Louis XVII (1785-1795). Miniature sur ivoire montée en broche, monture or. Epoque: Restauration. Bon état. H.: 4,5 cm - L.: 4 cm(*)
Mes ordres d'achat