COUTHON Georges (1755-1794)

Lot 108
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
COUTHON Georges (1755-1794)
Pièce manuscrite signée G. Couthon, député du départent du Puy de Dôme, (sans date), 1 page, in-4°, taches et déchirures. Voir illustration page 45
Mes ordres d'achat