BOURGUIGNON-DUMOLARD Claude (1760-1829)

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Secrétaire général du Comité de Sureté Générale, Ministre de la Police. Pièce autographe signée Bourguignon adressée au Collègue Paul, 1 page, in-12°. Déchirure, humidité mais bon état général. «Je prie le grave Collègue Paul de me donner s'il lui plaît la... de la loi qui porte que les députés... continuant leurs travaux jusqu'à ce que la direction leur est notifié pour installation. Salut et fraternité». «Veuillez s'il vous plaît me porter le feuilleton»
Mes ordres d'achat