École Française du XIXe siècle

Lot 78
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 000EUR
D'après Elisabeth Vigée-Lebrun. Autoportrait de l'artiste peignant le portrait de la reine Marie-Antoinette. Toile d'origine, conservée dans un cadre en bois sculpté et doré, travail italien du XIXe siècle. A vue: H.: 97 cm - L.: 80 cm. Cadre: H.: 128 cm - L.: 109 cm
Mes ordres d'achat