MARIE-ANTOINETTE, reine de France. Petit... - Lot 63 - Coutau-Bégarie

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
MARIE-ANTOINETTE, reine de France. Petit médaillon en biscuit de Sèvres, façon Wedgwood, de forme ovale, représentant un profil de la reine, la tête tournée vers la gauche, conservé dans un encadrement en bronze ciselé et doré. Travail français du XIXe siècle. Bon état général. H.: 5, 5 cm - L.: 4 cm(*)
Mes ordres d'achat