LOUIS XVI, roi de France et MARIE-ANTOINETTE,... - Lot 60 - Coutau-Bégarie

Lot 60
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LOUIS XVI, roi de France et MARIE-ANTOINETTE, reine de France. Paire de médaillons en bronze, à patine brune, de forme ovale, aux profils des souverains. Travail français du XIXe siècle. Bon état général. A vue: H.: 7 cm - L.: 5, 5 cm. Cadre: H.: 11, 5 cm - L.: 8 cm. Voir illustration page 28(*)
Mes ordres d'achat