Lot 47
50 - 80 EUR
Résultat : 40 EUR

[ROYAUTÉ].
Ensemble de 3 ouvrages dont: PLANAT DE LA FAYE M. Le Prince Eugène en 1814, Paris, Librairie Nouvelle, 1857. In-4°, broché, 56 pp. Traces d'humidité mais bon état; SOUMET Alexandre. Le buste de Charles X, Paris, Imprimerie Anthelme Boucher. In-4°, broché, 11 pp. Importantes traces d'humidité et pliures mais bon état; RETH. Véritable clef de l'histoire de l'homme au masque de fer, Turin. In-8°, broché, 11 pp. Traces d'humidité mais bon état
Mes ordres d'achat