LOUIS-JOSEPH, de Bourbon, prince de Condé (1736-1818)

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Quittance manuscrite signée Louis Joseph de Bourbon, Paris, le 25 avril 1789, 1 page, in-4°. Voir illustration page 23. «Pour servir de quittance de la somme de trois mille neuf cent vingt-sept livres cinq sols cinq deniers [...] accordée pendant la Triennalité de 1787 [...] pour l'entretien de la Compagnie nos Gardes»
Mes ordres d'achat