CHOISEUL, Étienne-François duc de (1719-1785)

Lot 27
80 - 100 EUR
Résultat : 130 EUR

Lettre manuscrite signée Le Duc de Choiseul adressée au Marquis de Puységur, Marly, 23 mai 1761, in-folio, pliures, bon état.
Lettre par laquelle il lui fait porter la Croix et le Ruban de l'Ordre de Saint-Louis
Mes ordres d'achat