ÉCOLE FRANçAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 1
120 - 150 EUR
Résultat : 130 EUR

Reine de France tenant dans ses bras son fils couronné.
Ivoire marin. Sculptée dans une corne de cachalot.
Petits manques.
H.: 9, 5 cm - L.: 5 cm. Voir illustration page 5
Mes ordres d'achat