Montre de dame, modèle Khésis en or jaune... - Lot 190 - Coutau-Bégarie

Lot 190.quater
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Montre de dame, modèle Khésis en or jaune 18K (750°/°°), cadran rectangulaire, fond crème, index pointé de diamants, bracelet articulé en or jaune, boucle déployante, mouvement quartz. Signée et numérotée 11T0839. Poids brut: 112,12 g. Dans son écrin. On joint 4 maillons supplémentaires.
Mes ordres d'achat