Pendentif en platine de forme quadrangulaire,... - Lot 210 - Coutau-Bégarie

Lot 210.ter
Estimation :
50000 - 6000 EUR
Pendentif en platine de forme quadrangulaire, les angles finement ajourés sertis de diamants de taille ancienne et de roses, le centre serti de diamants; monté sur une chaînette de platine et d'or gris 18K (750°/°°). Signé G. Fouquet et numéroté 12201. Dimensions: 6,7 x 6,3 cm environ. Poids brut: 21,7 g
Mes ordres d'achat