Importante paire d'appliques en bronze ciselé... - Lot 367 - Coutau-Bégarie

Lot 367
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Importante paire d'appliques en bronze ciselé et doré de style néo-Louis XIV, à 8 lumières sur trois rangs, richement ornementées de ppandeloques en cristal tallé. (Manque un binet) H.: 76 cm Epoque Napoleon III
Mes ordres d'achat