F. BARBEDIENNE (1810-1892)

Lot 358
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 500EUR
F. BARBEDIENNE (1810-1892)
Boîte Japonnisantes Signé F. Barbedienne en bronze doré et emaillé, reposant sur quatres peids japonnisant à anneau. H.: 20 cm Vers 1880
Mes ordres d'achat