Regulateur de parquet de style Empire en... - Lot 351 - Coutau-Bégarie

Lot 351
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Regulateur de parquet de style Empire en acajou et placage d'acajou à riche décor de bronze doré, nottamant des butes d'egyptienne, des cygnes et Appolon sur son char. H.: 207 cm, L.: 64,5 cm, P.: 63 cm Vers 1900.
Mes ordres d'achat