Jean-Baptiste CLESINGER (1814-1888) d'après

Lot 349
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Le Taureau romain Bronze à patine brune, signé J.Clesinger, daté 1857 et situé à Rome. Titré sur la terrasse. Fonte F. Barbedienne. Cachet de réduction mécanique de Collas. H.: 55 cm, L.: 54,5 cm, P.: 22,5 cm
Mes ordres d'achat