Pare feu en bois sculpté et doré, à montant... - Lot 321 - Coutau-Bégarie

Lot 321
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 900EUR
Pare feu en bois sculpté et doré, à montant cannelé, la feuille ovale dans un encadrement de fleurons, il repose sur des pieds double à décor de feuille d'acanthe. H.: 101 cm Epoque Louis XVI La feuille garnis de Pekin de soie rose et beige
Mes ordres d'achat