Deux cantonnières en taffetas framboise appliquées... - Lot 306 - Coutau-Bégarie

Lot 306
Estimation :
300 - 500 EUR
Deux cantonnières en taffetas framboise appliquées de bordures d'époque Restauration, lampas fond framboise, décor gris argent de palmes et rosaces. Cantonnières, 260 x 80 cm et 244 x 80 cm (remontage). Bordure: 960 x 12 cm et 1060 x 16 cm
Mes ordres d'achat