Portefeuille, fin du XVIIIe siècle, en satin... - Lot 301 - Coutau-Bégarie

Lot 301
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Portefeuille, fin du XVIIIe siècle, en satin crème, toutes faces brodées soie polychrome au point de Beauvais de guirlandes et bouquets de pensées; cartouches au chiffre DMC sur le dessus, (petites taches).
Mes ordres d'achat