Ensemble de quatre chaises en bois moulré,reposant... - Lot 295 - Coutau-Bégarie

Lot 295
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Ensemble de quatre chaises en bois moulré,reposant sur quatre pieds galbé, trois chaises on les pieds réunis par une entretoise en H, la quatrième Estampillé de BLANCHARD. Differances dans les modèles. H.:90 cm en moyenne. Renforts et restaurations. Epoque Louis XV.
Mes ordres d'achat