Deux fauteuils, un en chêne mouluré et scupté... - Lot 279 - Coutau-Bégarie

Lot 279
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Deux fauteuils, un en chêne mouluré et scupté sur la traverse inferieure d'un cartouche rocaille, et un fauteuil en hêtre mouluré et sculpté de cartouches et de fleurs (accidents, restaurations, pieds en partis refait) H.: 93 cm et 99,5 cm Epoque Regence
Mes ordres d'achat