Paire de lanterne en fer forgé et plaques... - Lot 272 - Coutau-Bégarie

Lot 272
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de lanterne en fer forgé et plaques de fer découpées et estampée. (accidents) H.: 80 cm XIXe siècle
Mes ordres d'achat