Coffre de voyage à décor de clou de laiton... - Lot 270 - Coutau-Bégarie

Lot 270
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
Coffre de voyage à décor de clou de laiton d'une couronne dans un entourage de tournesols sur un fond de cuir brun. Le couvercle legèrment bombé Epoque Louis XIV H.: 61,5 cm, L.: 120 cm, P.: 54 cm Sur un socle en chêne à pieds tourné d'époque posterieur.
Mes ordres d'achat