Coffre clouté de voyage à décor clouté de... - Lot 269 - Coutau-Bégarie

Lot 269
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Coffre clouté de voyage à décor clouté de frises de rinceaux fleuris stylisé sur fond de cuir de porc noir. la couvercle legèrement bombé. (Accidents) Epoque Louis XIII H.: 65 cm, L.: 119 cm, P.: 62 cm Sur un socle en chêne à pieds tournés d'époque Posterieur
Mes ordres d'achat