JAPON

Lot 248
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
JAPON
Jatte à dix pans en porcelaine à décor bleu, rouge, vert et or Imari d'arbustes fleuris, bambous, rinceaux feuillagés et joncs. XVIIIe siècle. Longueur: 24,5 cm, hauteur: 11,3 cm.
Mes ordres d'achat