MENNECY

Lot 239
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
MENNECY
Pot à sucre couvert en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs, filet pourpre sur les bords, la prise du couvercle en forme de fleur et feuillage. Marqué: D.V. en creux. XVIIIe siècle. Hauteur: 10,5 cm.
Mes ordres d'achat