A.RISLER & CARRE

Lot 230
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
A.RISLER & CARRE
Suite de quatre jattes triangulaire à angle rentré à décor de ruban et palme, reposant sur trois pieds. Gravées d'une couronne de comte surmontant une devise Loudret Camin Poinçon Minerve (950°/°°). Poids: 1721g
Mes ordres d'achat