TIFFANY et Co

Lot 227
Résultat : 800EUR
TIFFANY et Co
Service thé-café en argent, composé d'une théière, une cafetière, un pot à lait et un sucrier à décor gravé de rinceaux fleuris. Monogrammé MJK. (Accident au manche de la théière. Poinçon d'importation au Cygne ((950°/°°). Poids brut: 2 011 g
Mes ordres d'achat