Jean-Baptiste HARLEUX, à partir de 1834

Lot 226
Estimation :
800 - 1000 EUR
Saucière double à plateau adhérant, décor de filet et ruban croisés. Monogrammé FB. Poinçon Minerve. (950°/°°). Poids: 916 g
Mes ordres d'achat