Ecole Italienne du XIXe siècle

Lot 219
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Vue de la place Saint-Pierre-de-Rome. Plaquette en micro-mosaïque, conservée dans un jolie cadre en bronze doré à décor ciselé. Bon état. H.: 6,5 cm - L.: 8,5 cm.
Mes ordres d'achat