Etui à cire en or. Représentant une vestale... - Lot 213 - Coutau-Bégarie

Lot 213
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Etui à cire en or. Représentant une vestale drapée dans un décor rocaille. Travail possiblement italien du XIXe siècle, sans poinçons apparent. Bon état. H.: 10,5 cm. Poids brut: 21,9 g.
Mes ordres d'achat