Boite ovale en or 18 k (à décor guilloché... - Lot 211 - Coutau-Bégarie

Lot 211
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Boite ovale en or 18 k (à décor guilloché de pastilles sur fond de filets. Poinçons du XVIIIe siècle poids: 47 g L.: 8,8 cm
Mes ordres d'achat