Bague en or gris 18K (750° / °°) et platine,... - Lot 199 - Coutau-Bégarie

Lot 199
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Bague en or gris 18K (750° / °°) et platine, ornée d'un diamant demi-taille pesant environ 2,60 cts épaulé de petits diamants taillés en roses. Tour de doigt: 53. Poids brut: 4,3 g (égrisures, choco, petit manque)
Mes ordres d'achat