RENE BOIVIN

Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
RENE BOIVIN
Paire de boutons de manchettes en argent et résine représentant un ?il stylisé. Signés. Dimensions: 1,9 x 1,5 cm environ. Poids brut: 21,2 g. On joint 3 paire de boutons de manchettes en métal doré ou argenté.
Mes ordres d'achat