Collier de 108 perles fines en légère chute,... - Lot 192 - Coutau-Bégarie

Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Collier de 108 perles fines en légère chute, petit fermoir en platine serti de diamants de taille ancienne. Diamètre des perles: de 2 à 5,7 mm environ. Longueur: 45,5 cm environ. Poids brut: 7,8 g
Mes ordres d'achat