MELLERIO

Lot 188
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
MELLERIO
Broche-clip en or jaune 18K (750°/°°) représentant un violoncelliste, le turban piqué de rubis cabochons, souligné de diamants. Signé et numéroté 5790. Hauteur: 7,5 cm environ. Poids brut: 34,6 g
Mes ordres d'achat