MELLERIO

Lot 187
Estimation :
1500 - 2500 EUR
MELLERIO
Sac du soir en or gris tressé souligné d'or jaune 18K (750°/°°), l'intérieur recèle un miroir. Signé et numéroté C16958. Dimensions: 16 x 8 cm environ. Poids brut: 305,1 g.
Mes ordres d'achat