Paire de clips d'oreilles «éventails» stylisés... - Lot 186 - Coutau-Bégarie

Lot 186
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Paire de clips d'oreilles «éventails» stylisés en or rose 18K (750° / °°), entièrement sertis de diamants, ornés de rubis taillés en gouttes ou en navettes. Hauteur: 3,9 cm environ. Poids brut: 14,4 g
Mes ordres d'achat