Bracelet «serpent» en or jaune 14K (585°/°°),... - Lot 185 - Coutau-Bégarie

Lot 185
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bracelet «serpent» en or jaune 14K (585°/°°), articulé, agrémenté de 2 diamants et de rubis cabochons, la tête émaillée. Poids brut: 44 g
Mes ordres d'achat