Ivan POUGNY (1892-1956)

Lot 164
Estimation :
5000 - 6500 EUR
Ivan POUGNY (1892-1956)
Bibelots sur un guéridon Huile sur carton signée en bas à droite. 36 x 28 cm.
Mes ordres d'achat