Ecole Française 1835

Lot 148
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Ecole Française 1835
La jeune harpiste et son fils Toile et châssis d'origine. 230 x 169 cm Nombreux accidents écaillures et manques Restes de signature en bas à droite: Peint de sou... /... / 1835
Mes ordres d'achat