Attribué à Alexandre DUBOIS-DRAHONET (1791-1834)

Lot 147
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Portrait de la marquise de Bonneville Toile 30 x 24 cm Petits manques Pour un portrait du même modèle, vente Mes Rieunier et de Muison Paris, 12 oct. 2015 N°77 (toile 22 x 19cm). Cadre en bois et stuc doré d'époque Restauration
Mes ordres d'achat