Ecole FRANCAISE vers 1700, atelier de Pierre GOBERT

Lot 130
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Portrait de jeune femme en manteau bordé de fourrure Toile ovale 83 x 67 cm Restaurations anciennes Cadre en bois sculpté et doré travail Français à marguerites d'époque Louis XIV
Mes ordres d'achat