ECOLE DU XVIIe SIÈCLE

Lot 126
Estimation :
700 - 800 EUR
ECOLE DU XVIIe SIÈCLE
Le voile de véronique. Cuir gauffré doré et peint, contrecollé sur panneau. Accidents et manques. 57 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat