Demeter CHIPARUS (1868 - 1947)

Lot 98
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Le faisan doré. Bronze à patine dorée, sur un socle de marbre noir. Signé H.: 35 cm - L.: 75 cm.
Mes ordres d'achat