Piere Jule MENE (1810 - 1879)

Lot 96
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Piere Jule MENE (1810 - 1879)
Le taureau normand. Bronze à patine brun nuancé, fonte ancienne. Signé et daté 1844 sur la terasse. L.: 36 cm
Mes ordres d'achat