Xavier de PORET (1897-1975)

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Xavier de PORET (1897-1975)
Etude de lévrier Lithographie, signée et numérotée au crayon dans la planche: N°235 / 240. 43,5 x 58,5 cm. Cette étude a servi pour le dessin du carré Hermès «Lévrier»
Mes ordres d'achat