MELLERIO

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
MELLERIO
Broche en argent ciselé représentant une oie sauvage. Signée et numérotée 5732BRO. Hauteur: 5 cm envrion. Poids: 9,3 g.
Mes ordres d'achat