Swebach (XIXe)

Lot 46
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

Swebach (XIXe)

Scènes de chasse.
Paire d'aquarelles, signées en bas à droite.
8 x 17 cm
Mes ordres d'achat