Claude Gaston La Touche (née au XXe)

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
La charge du sanglier Aquarelle et gouache, signée en bas à droite. 36 x 51 cm
Mes ordres d'achat